Bague jonc stylisé en or gris 750 millièmes... - Lot 151 - Christophe Joron Derem

Lot 151
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bague jonc stylisé en or gris 750 millièmes pavée de diamants brillantés en serti grain. Poids des diamants: 2.10 cts env l'ensemble. Poids brut: 11.80 g - TDD: 55.5 env
Mes ordres d'achat