Pot à gingembre en céramique craquelée, travail... - Lot 179 - Christophe Joron Derem

Lot 179
Estimation :
5 - 10 EUR
Pot à gingembre en céramique craquelée, travail du XX ° siècle ; H : 18 cm
Mes ordres d'achat