Colonne et cache pot en faïence. Autriche... - Lot 103 - Christophe Joron Derem

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Colonne et cache pot en faïence. Autriche XIX° siècle. Restaurations et accidents. H : 122 cm
Mes ordres d'achat