Buste de personnage féminin Les mains jointes. Cou... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste de personnage féminin Les mains jointes. Cou annelé et chevelure réunie en un chignon. Bois à patine miel. (manque les jambes). Peuple Mende. Sierra Leone. H. 41 cm (non reproduit)
Mes ordres d'achat