Hans FEURER (né en 1939)

Lot 28
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Hans FEURER (né en 1939)
Painted torso - 1989 Signé et daté en bas à droite, numéroté 2/25 en bas à gauche 99,5 x 71 cm (à vue)
Mes ordres d'achat