Nicolas KRYCEVKY (1898 - 1961)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Vue sur la lagune Aquarelle sur papier Signé en bas à droite et daté octobre 1948 23 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat