Buddha en métal laqué et doré Assis sur un... - Lot 356 - Christophe Joron Derem

Lot 356
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Buddha en métal laqué et doré Assis sur un lotus, les yeux mi-clos prenant la terre à témoin (accidents et manques). Siam, Rattanakosin, XIXème siècle. H.: 118 cm - l. de la base: 93 cm
Mes ordres d'achat