Sujet en bronze Anciennement laqué représentant... - Lot 349 - Christophe Joron Derem

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Sujet en bronze Anciennement laqué représentant le bodhisattva avalokitesvara assis en méditation tenant un vase H.: 17,5 cm Chine, époque Ming, XVIIème siècle
Mes ordres d'achat