Coupe en porcelaine Et émaux de la famille... - Lot 296 - Christophe Joron Derem

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Coupe en porcelaine Et émaux de la famille rose illustrant les métiers de la culture du riz et les marchands de thé. Marque et époque Daoguang (1820 - 1850) Chine XIXème siècle D.: 17,8 cm
Mes ordres d'achat