Vase de forme balustre En porcelaine et émaux... - Lot 288 - Christophe Joron Derem

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Vase de forme balustre En porcelaine et émaux en camaieu de bleus et oeufs de caille. Chine, XIXème siècle (petites égrenures) H.: 34 cm
Mes ordres d'achat