Ensemble de quatre vases En porcelaine bleu... - Lot 287 - Christophe Joron Derem

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Ensemble de quatre vases En porcelaine bleu blanc à décor divers, d'objets mobilier et architecture Chine, fin XVIIIème siècle, époque Kangxi (1661 ? 1722) H.: 25 cm environ
Mes ordres d'achat