Plat en porcelaine polychrome A décor de... - Lot 273 - Christophe Joron Derem

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 19 000EUR
Plat en porcelaine polychrome A décor de scène de cavaliers Chine, XIXème siècle D.: 58,2 cm
Mes ordres d'achat