Shuang huan Deux disques huan entrelacés,... - Lot 259 - Christophe Joron Derem

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Shuang huan Deux disques huan entrelacés, en «jade jaune» veiné de rouille, sculpté en forme de dragons archaïques. Chine, XVIIIème -XIXème siècle D.: 3,8 cm
Mes ordres d'achat