Vase balustre sur petit talon En porcelaine... - Lot 251 - Christophe Joron Derem

Lot 251
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Vase balustre sur petit talon En porcelaine émaillée sang de boeuf sur fond céladon craquelé, la base émaillée craquelée vert. Chine, XVIIIème siècle. H.: 43 cm. (fêle de cuisson sur le talon, et petit éclat sur le talon)
Mes ordres d'achat