Coupe à paroi évasée Sur petit talon, en... - Lot 250 - Christophe Joron Derem

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Coupe à paroi évasée Sur petit talon, en porcelaine émaillée sang de boeuf sur fond céladon visible sur les bords, la base émaillée beige craquelé Chine, XVIIIème siècle H. 8,5 cm D.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat