Bague en jadéite Finement sculptée en forme... - Lot 248 - Christophe Joron Derem

Lot 248
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Bague en jadéite Finement sculptée en forme de bouton de fleur de lotus. Monture en or de style baroque, finement ciselé de serpents. H.: 3,5 cm - L.: 2,5 cm - Poids: 46,53 g
Mes ordres d'achat