Coupe de forme aplatie En bronze de patine... - Lot 239 - Christophe Joron Derem

Lot 239
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 5 000EUR
Coupe de forme aplatie En bronze de patine verte, à décor incisé d'un motif floral au centre entouré de deux lignes de cercles pointées. Corée ou Japon, IXème - Xème siècle. D.: 16 cm
Mes ordres d'achat