Statuette en jade céladon Partiellement veiné... - Lot 226 - Christophe Joron Derem

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Statuette en jade céladon Partiellement veiné de rouille, représentant un crapaud campé sur ses pattes Chine, XIXème siècle L.: 6,6 cm Provenance: Collection Moreau-Gobard
Mes ordres d'achat