Statuette en jade gris beige Représentant... - Lot 225 - Christophe Joron Derem

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Statuette en jade gris beige Représentant un buffle de rizière au repos, la tête légèrement tournée. Chine, XVIIème siècle H.: 6,5 cm Provenance: Collection Moreau-Gobard
Mes ordres d'achat