Statuette en bronze doré Représentant un... - Lot 220 - Christophe Joron Derem

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Statuette en bronze doré Représentant un moine lama assis sur un lotus, faisant le geste de la dharmacakra mudra. Tibet, XVIIème début XVIIIème siècle H.: 7,2 cm Provenance: Collection Moreau-Gobard
Mes ordres d'achat