Coupe tripode en céramique émaillée De type... - Lot 216 - Christophe Joron Derem

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Coupe tripode en céramique émaillée De type jun reprenant la forme d'une fleur de lotus épanouie Chine, XIVème siècle, époque Yuan D.: 21,2 cm Provenance: Collection Moreau-Gobard
Mes ordres d'achat