Cachet en bronze De patine brune dont la... - Lot 212 - Christophe Joron Derem

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Cachet en bronze De patine brune dont la prise est sculptée d'un dragon, phénix, qilin et tortue symbolisant les quatre pouvoirs Chine XVIIIème siècle, période Qing H.: 3 cm Provenance: Collection Moreau-Gobard
Mes ordres d'achat