Stupa, chörten, symbole du temple En cuivre... - Lot 211 - Christophe Joron Derem

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Stupa, chörten, symbole du temple En cuivre dont la base est ornée de pétales de lotus Tibet, XVIème siècle H.: 17, 5 cm Provenance: Collection Moreau-Gobard
Mes ordres d'achat