Couvercle d'un coffre rituel Surmonté du... - Lot 204 - Christophe Joron Derem

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Couvercle d'un coffre rituel Surmonté du buste de la déesse Tara. Bronze de patine vert sombre, avec trace de dorure Tibet, XVIIIème siècle H.: 30 cm Provenance: Collection Moreau-Gobard
Mes ordres d'achat