Brûle parfum en bronze Orné de deux têtes... - Lot 202 - Christophe Joron Derem

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Brûle parfum en bronze Orné de deux têtes de lion en relief. Chine, XIXème siècle H.: 8 cm - D.: 14 cm Provenance: Collection Moreau-Gobard
Mes ordres d'achat