Paire de potiches De forme balustre à décor... - Lot 193 - Christophe Joron Derem

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de potiches De forme balustre à décor de la famille verte de saules pleureurs et pivoiniers et chrysanthèmes. Montés en lampe Chine, XVIIIème siècle (cols rodés) H.: 24 cm
Mes ordres d'achat