Scepte ruyi sculpté En forme de champignon... - Lot 192 - Christophe Joron Derem

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Scepte ruyi sculpté En forme de champignon lingzhi, des plus petits champignons prenant naissance sur la tige principale noueuse. Chine, fin XIXème siècle H.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat