Coupe en porcelaine et émaux De la famille... - Lot 185 - Christophe Joron Derem

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe en porcelaine et émaux De la famille rose à décor sur fond corail de huit immortels. Chine XIXéme siècle, Marque et époque Tongzhi (1861-1875) D.: 14 cm (petite égrenure)
Mes ordres d'achat