Bouge (XIXème siècle)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bouge (XIXème siècle)
Sapeur-pompier en bicorne Gouache sur papier. Signé en bas à gauche Bougé, daté 1843 et situé à Versailles. 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat