Maurice ORANGE (1868-1916)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Maurice ORANGE (1868-1916)
Tambour du génie de la Garde - 1914 Signé et daté 1914 en bas à gauche Gouache et aquarelle sur papier 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat