Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Victimes du devoir Lithographie. Signé en bas à droite et daté 14 mars 1897 55 x 47 cm On joint une photographie du tableau contrecollée sur carton, titrée et signée en bas à droite
Mes ordres d'achat