Lot de huit dessins, gouaches, encres et... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de huit dessins, gouaches, encres et aquarelles sur le thème des sapeurs-pompiers de Paris, diverses époques
Mes ordres d'achat