École francaise - XIXème siècle

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Portait d'un sergent des sapeurs-pompiers en grande tenue - vers 1870 Huile sur toile. Signature illisible et daté 1889 en bas à droite, inscrit 1808 - 1889 en haut à droite. (accidents) 73 x 58 cm
Mes ordres d'achat