CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Paravent double face à six vantaux en laque polychrome de Coromandel à décors de scènes de palais au recto, et à décors végétal et animal au verso.(petits accidents et manques)H. 182 L. 40 cm chaque vantail
Mes ordres d'achat