Plateau en bois naturel à contours et anses... - Lot 100 - Christophe Joron Derem

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Plateau en bois naturel à contours et anses sculptés de bambous. Indochine, vers 1900.(petits manques). 58 x 34 cm.
Mes ordres d'achat