Vase Fang Hu couvert en serpentine, à décor... - Lot 97 - Christophe Joron Derem

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Vase Fang Hu couvert en serpentine, à décor de dragons. Chine XXème siècle H. 15,1 cm
Mes ordres d'achat