Odiot Verseuse sur piédouche en argent ciselé,... - Lot 62 - Christophe Joron Derem

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Odiot Verseuse sur piédouche en argent ciselé, la anse godronnée à décors de rocailles et feuillages. Signé. Pb: 1101 gr
Mes ordres d'achat