RAVINET DENFERT

Lot 61
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
RAVINET DENFERT
Service à thé, café et son plateau, en argent et en ébène mouluré, comprenant quatre pièces de forme Poinçons de maître orfèvre. Pb: 4 434 gr brut
Mes ordres d'achat