Table de salon de forme ovale ouvrant par... - Lot 54 - Christophe Joron Derem

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table de salon de forme ovale ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds mouvementés réunis par une tablette. Plateau de marbre ceinturé d'une lingotière en laiton ajouré. Fin XIXème siècle, style Transition Signé: Escalier de cristal-Paris H. 81 L. 54 cm
Mes ordres d'achat