Commode en bois de placage à décors géométrique.... - Lot 53 - Christophe Joron Derem

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode en bois de placage à décors géométrique. Elle ouvre par trois tiroirs, la façade mouvementée. Italie XVIIIème siècle H. 84 L. 124 P. 60 cm
Mes ordres d'achat