Vitrine en bois de placage et marqueterie... - Lot 52 - Christophe Joron Derem

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vitrine en bois de placage et marqueterie burgautée, ouvrant par un vantail à décors de fleurs et trophées de musique Style Transition H. 150,5 L. 72 P. 42 cm
Mes ordres d'achat