André Masson(1896-1987)

Lot 29
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 500EUR
André Masson(1896-1987)
L'étreinte-1943 Crayon gras, fusain sur papier Signé en bas à droite 64 x 48 cm Un certificat du Comité André Masson sera remis à l'acquéreur Provenance: Collection particulière - Paris Note: OEuvre de la période américaine de l'artiste
Mes ordres d'achat