[Jean Dubuffet]:

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
[Jean Dubuffet]:
Max Loreau. Cerceaux ?sorcellent. Paris, La ruche & Beyeler, 1967. Un volume in-4° dans étui. 21 lithographies en noir et en couleurs de Jean Dubuffet. - Parade funèbre pour Charles Estienne. Paris, La ruche, 1967. Un volume in-4° dans étui. 18 illustrations de Jean Dubuffet. - P. A. Benoit. Oreilles gardées. Paris, 1962. Un volume in-4° broché. Exemplaire noir sur blanc. - Jacques Berne. Le flux même... Paris, Editions de Saint Germain des Prés, sd. L'un des 50 exemplaires sur Rives. Enrichi de sérigraphies. En feuilles sous chemise et emboîtage de même
Mes ordres d'achat