Anik Vinay

Lot 246
Estimation :
200 - 400 EUR
Anik Vinay
Runes. Gigondas, 1981. 14 feuilles (dont cinq gravures) réunies dans un étui de plomb de Emile-Bernard Souchière. Signé par l'auteur, numéroté 112 au crayon
Mes ordres d'achat