COLETTE

Lot 232
Estimation :
140 - 160 EUR
COLETTE
Sido. Paris, Ferenczi, 1930. Un volume in-12 demi chagrin marron, tête dorée. Long envoi. Exemplaire hors commerce numéroté. Maurice Vlaminck. Le ventre ouvert. Paris, Corréa, 1937. Un volume in-8° broché. Envoi. Gérard de Nerval. Aurélia. Paris, Le moulin de Pen-Mur, 1945. Illustrations de Roger Tolmer. Un volume in-4° broché sous étui. Joint: croquis de Tolmer. Larquier. Saint Germain des Prés, mon village. Paris, Compagnie des bibliophiles du livre d'art... 1958. Lithographies d'André Hambourg. Un volume in-4° en feuilles sous chemise et étui. Envoi
Mes ordres d'achat