Jean Bruller

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean Bruller
Un homme coupé en tranches. Paris, Paul Hartmann, 1929. Un volume in-4°, demi chagrin bleu, dos à nerfs, tête dorée, autres tranches non rognées. Dix-huit eaux fortes gravées par l'auteur. Exemplaire sur japon, n° HC (non annoncé), enrichi de trois aquarelles sur traits d'encre
Mes ordres d'achat