COLETTE Willy

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
COLETTE Willy
Les vrilles de la vigne. Paris, La vie parisienne, sd (1908). Un volume in-12, percaline bleue. Edition originale. Envoi. Jean-Paul Sartre. Les jeux sont faits. Paris, Nagel, 1947. Un volume in-12, demi maroquin marron à coins, tête dorée (reliure de Jean-François Barbance, successeur de Yseux-Simier). Edition originale. Edmont Rostand. Un soir à Hernani. Paris, Charpentier et Fasquelle, 1902. Un volume in-8° sous cartonnage. Envoi. Georges de Porto-Riche. L'infidèle. Paris, Paul Ollendorff, Un volume in-8° broché. Envoi. Blaise Cendrars. Histoires vraies. Paris, Bernard Grasset, 1938. Un volume in-8° broché. Envoi
Mes ordres d'achat