Edmond Martin

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Edmond Martin
Pour l'oreiller. Paris, Louis Bouton, 1884. Un volume in-12 broché, à toutes marges. Envoi et lettre de l'auteur. Matisse. Dessins. Paris, Les deux mondes, 1949. Un volume in-8, couverture rigide. Envoi de Matisse à Claude Mercier. André Verdet. Prestiges de Matisse. Paris, Emile Paul, 1952. Un volume petit in-4° broché. Envoi
Mes ordres d'achat