MUSIDORA

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
MUSIDORA
Lettre autographe signée à Myreïo Doryan. Un feuillet in-8° (21 x 13,5 cm) sur papier de Rives (filigrane). En-tête imprimée au visage de femme. «Le 13 - ne comptez que sur ma souscription - pour le poète Jane Peries»
Mes ordres d'achat