GAVARNI

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
GAVARNI
Le diable à Paris. Paris, Hetzel, 1845. Un volum in-8°, cartonnage illustré de l'éditeur, toutes tranches dorées. Exemplaire enrichi d'une lettre autographe signée de Gavarni. Joint: Un autre exemplaire, édition de 1846 dans un catonnage illustré de l'éditeur
Mes ordres d'achat